arq
Загрузка...
В соответствии с законодательством РФ, посещение нашего сайта допускается только по достижении 18 лет.
Нажав «Да», вы подтверждаете, что достигли установленного законом возраста для приобретения и потребления табачных изделий

Интересные статьи

Химический табак и натуральный - в чем разница?

Табак — это растение, которое веками использовалось в различных целях.  Он стал популярен в качестве рекреационного вещества в виде сигарет и других продуктов
Когда речь заходит о курении, многие люди не знают о различиях между натуральным и химическим табаком. Хотя оба вида табака могут использоваться для курения, они имеют разный состав и о них необходимо знать.


#табак 23.02.2023

Что такое сигаретный табак для самокруток?

Табак для самокруток — это разновидность листового табака, который используется для изготовления сигарет. Он изготовлен из смеси различных видов табачных листьев, в том числе сортов Вирджиния, Берлей и Ориентал. Тип табака, используемого в табаке для самокруток, может варьироваться в зависимости от производителя и желаемого вкуса и крепости сигареты.


Сколько сигарет можно сделать из 1 кг табака?

Если вы курильщик, вам может быть интересно, сколько самокруток можно получить из 1 кг табака. Ответ зависит от нескольких факторов, таких как тип используемого табака и размер сигарет. В среднем, из 1 кг табака можно получить около 500 самокруточных сигарет.


Преимущества курительного табака?

Самостоятельное скручивание табака становится все более популярным среди курильщиков, и на то есть веские причины. Это не только более экономичный способ наслаждаться вашим любимым табаком, но и предлагает некоторые потенциальные преимущества для здоровья по сравнению с предварительно скрученными сигаретами.



Top